79,00€ IVA incluido


India 4 es un aplique LED de superficie con acabado en cemento, diseñado para aportar un estilo arquitectónico robusto y contemporáneo en espacios exteriores e interiores.
Sin existencias
| Ficha técnica | Cemento |
|---|---|
| Referencia | 2.3015.1412 |
| Potencia | 4 W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo luminoso | 300 lm |
| Ángulo | 120° |
| Voltaje | 230 V |
| Grado IP | IP65 |
| Resistencia a impactos | IK08 |
| Material | Cemento + difusor de vidrio |
| Dimensiones | 112 × 97 × 91 mm |
| Peso | 1.40 kg |
Conector IP68 incluido |
Cemento: material resistente |
|
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.