48,25€ IVA incluido
Downlight LED SMD UGR19 de 24 W con temperatura de color variable, protección IP44.
Incluye controlador de 500 mA.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
Sin existencias
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Grupo de artículos | 05 Downlights reparados |
| Familia | UGR 19 CCT V Gama de oficinas redonda |
| Código de pedido | 10124U/W/V |
| Color | Blanco |
| Material | Fundición a presión |
| Material difusor | Plástico |
| Forma | Circular |
| Altura | 35 mm |
| Diámetro | 170 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 160 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 55 mm |
| Interior | Sí |
| Ajustable | No |
| Calificación IK | 4 |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.