80,50€ IVA incluido
Foco decorativo de superficie MR16 GU10 de 2x10W para pared y techo.
Color blanco con reflector negro.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
366 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Grupo de artículos | 11 Pared y techo |
| Familia | Los focos retro GU10 |
| Código de pedido | 65205N/O |
| Color | Blanco-Negro |
| Material | Aluminio |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 260 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 20 mm |
| Techo de superficie | Sí |
| Pared superficial | Sí |
| Interior | Sí |
| Ajustable | 2 Instrucciones |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.