92,50€ IVA incluido
Downlight LED empotrable de 25 W con temperatura de color variable (CCT), protección IP54. Apto para instalaciones en baños.
Incluye controlador no regulable.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
276 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | Downlights IP54 CCT V |
| Código de pedido | 10125B/W/V |
| Color | Blanco |
| Material | Fundición a presión |
| Material difusor | Plástico |
| Forma | Circular |
| Altura | 46 mm |
| Diámetro | 228 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 210 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 80 mm |
| Interior | Sí |
| Exterior | Sí |
| Ajustable | No |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.