73,00€ IVA incluido
Downlight LED SMD empotrable de 20 W con temperatura de color variable (CCT), ideal para instalación en baños, IP65.
Incluye controlador no regulable.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
198 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Código de pedido | 10120FD/W/V |
| Color | Blanco |
| Material | Fundición a presión |
| Forma | Circular |
| Altura | 65 mm |
| Diámetro | 175 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 166 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 85 mm |
| Interior | Sí |
| Exterior | Sí |
| Ajustable | No |
| Calificación IK | 7 |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.