22,00€ IVA incluido

Foco LED COB empotrable asimétrico de 8 W.
Se suministra con controlador LED no regulable.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
248 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | La gama asimétrica de 8 W |
| Código de pedido | 50108A/W/W |
| Color | Blanco |
| Material | Fundición a presión |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 82 mm |
| Ancho | 82 mm |
| Altura | 74 mm |
| Ancho del orificio de recorte | 73 mm |
| Altura del orificio de recorte | 73 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 85 mm |
| Interior | Sí |
| Ajustable | No |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.