Switch-dimmer para ajustar temperatura de color e intensidad lumínica |
Difusor microprismatico |
Base cargador antirrobo |
125,00€ IVA incluido



Malmö S es una lámpara portátil con batería diseñada para aportar iluminación ambiental en interiores y exteriores. Su formato compacto y minimalista, junto con su protección IP65, la convierten en una solución versátil para mesas, terrazas, jardines o espacios contract.
Sin existencias
| Ficha técnica | Blanco |
|---|---|
| Referencia | 2.9005.1118 |
| Control | Regulable |
| Potencia | 3,5 W |
| Temperatura de color | 2700K a 4000K |
| Flujo luminoso | 200 lm |
| Ángulo | 100° |
| Voltaje | 5V DC |
| Grado IP | IP65 |
| Resistencia a impactos | IK06 |
| Batería | Autonomía hasta 9 h |
| Dimensiones | Ø110 × 200 mm |
| Peso | 0.71 kg |
Switch-dimmer para ajustar temperatura de color e intensidad lumínica |
Difusor microprismatico |
Base cargador antirrobo |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.