Sé el primero en valorar “Luminaria LED Blanca 25W CCTV IP20 230V | ONE Light”
79,00€ IVA incluido
48W LED fitting ideal for office installation, IP20.
Supplied with non-dimmable LED driver.
Complies with standard EN60598-1 and any other specific standards.
892 disponibles
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Grupo de Artículo | Office & Kitchen |
| Familia | The LED Linear Range CCT V |
| Código de Pedido | 38225M/W/V |
| Color | Blanco |
| Material | Aluminio + Plástico |
| Forma | Rectangular |
| Dimensiones | 615 x 130 x 27 mm |
| Instalación en techo | Sí |
| Uso interior | Sí |
| Características Eléctricas | |
| Driver | Integrado |
| Voltaje de entrada | 220–240V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
| Potencia | 25W |
| IP | IP20 |
| Fuente de luz | LED integrado |
| Tipo de LED | SMD 2835 (Samsung) |
| Corriente constante | 250mA / 75–95V |
| Regulable | No |
| Datos de Iluminación | |
| Temperatura de color | 3000K / 4000K / 6500K |
| Flujo luminoso | 2250lm |
| Eficiencia luminosa | 90 lm/W |
| IRC (CRI) | 80 |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.