Sé el primero en valorar “Lámpara de Mesa Blanca GU10 10W con Enchufe EU | ONE Light”
35,25€ IVA incluido

Lámpara de mesa GU10 con interruptor táctil en la base, IP20. Enchufe UE.
Requiere lámpara LED GU10. Cumple con la norma EN60598-1 y otras normas específicas.
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Grupo de Artículo | New 2025 Edition |
| Familia | Office & Kitchen |
| Código de Pedido | 61110A/W, 61110A/B |
| Color | Blanco – Negro |
| Material | ABS |
| Forma | Circular |
| Altura | 400mm |
| Diámetro | 72mm |
| Instalación sobre suelo/mesa | Sí |
| Uso interior | Sí |
| Orientable | 2 Direcciones |
| Características Eléctricas | |
| Driver | No incluido |
| Voltaje de entrada | 100–240V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
| Potencia | 10W |
| Fuente de luz | Lámpara reemplazable |
| Número de lámparas | 1 |
| Regulable | No |
| Longitud del cable | 160 cm |
| Clase de seguridad | No especificada |
| IP | No especificado |


¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.