2,55€ IVA incluido
CAJA DE CONEXIÓN IP20 DE 3 VÍAS DE ENTRADA/SALIDA CONEXIÓN RÁPIDA
1874 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | Portalámparas y conectores |
| Código de pedido | 0802 |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 66 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Altura | 25 mm |
| Interior | Sí |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.