Sé el primero en valorar “Colgante LED Negro 5x5W – IP20 – 3000K | ONE Light”
489,00€ IVA incluido
5 lámparas suspendidas de 5 W.
Incluyen controladores no regulables. Cumplen con la norma EN60598-1 y otras normas específicas.
29 disponibles
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Grupo de Artículo | Nueva Edición 2025 |
| Familia | Decorativa |
| Código de Pedido | 63076E/B/W |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 1000mm |
| Anchura | 70mm |
| Altura | 2200mm |
| Orificio de Corte | 20mm (largo) |
| Montaje | Techo / Suspendido |
| Interior | Sí |
| Características Eléctricas | |
| Driver | Integrado |
| Voltaje de Entrada | 220–240V |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Potencia | 5x5W |
| Fuente de Luz | LED integrado (COB) |
| Regulable | No |
| Clase de Protección IP | IP20 |
| Marcado F | F |
| Datos de Iluminación | |
| Temperatura de Color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1500lm |
| Eficiencia Luminosa | 60lm/W |
| Índice de Reproducción Cromática (CRI) | 90 |



¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.