44,00€ IVA incluido
Downlight LED SMD empotrable de 9 W con temperatura de color variable (CCT), luz oscura, ideal para baños, IP65.
Incluye controlador no regulable.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
205 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | Rango de luz oscura CCT V para SMD IP54 e IP65 |
| Código de pedido | 10109FD/B/V |
| Color | Negro |
| Material | Fundición a presión |
| Forma | Circular |
| Altura | 58 mm |
| Diámetro | 120 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 111 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 80 mm |
| Interior | Sí |
| Exterior | Sí |
| Ajustable | No |
| Calificación IK | 7 |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.