Sé el primero en valorar “BLACK 8W WW IP54 ADJUSTABLE DARK LIGHT 230V DIMMABLE”
35,25€ IVA incluido
Foco empotrable regulable de 8 W con luz tenue.
Incluye controlador regulable.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
1096 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | La gama COB para exteriores y baños |
| Código de pedido | 11106PK/B/W |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Forma | Circular |
| Altura | 84 mm |
| Diámetro | 106 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 92 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 120 mm |
| Interior | Sí |
| Exterior | Sí |
| Ajustable | 1 Dirección |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.