44,00€ IVA incluido
Foco LED COB empotrable de 6,5 W apto para instalación en interiores y exteriores, IP65.
Requiere controlador de 700 mA.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
674 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Familia | Gama de reflectores curvos COB IP65 |
| Código de pedido | 10107DB/B/N |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Forma | Circular |
| Altura | 64 mm |
| Diámetro | 80 mm |
| Diámetro del orificio de recorte | 60 mm |
| Techo empotrado | Sí |
| Profundidad requerida | 80 mm |
| Interior | Sí |
| Exterior | Sí |
| Ajustable | No |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.