Sé el primero en valorar “BLACK 3W SPOT + 6W WW WALL LAMP IP20 230V”
107,00€ IVA incluido
Lámpara de mesilla de noche ajustable con 2 interruptores, protección IP20, LED de 3 W + luz lateral derecha de 6 W.
Incluye drivers de 700 mA + 150 mA. Incluye reflectores en negro, latón y blanco.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
66 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Grupo de artículos | 16 Hotel y Habitación |
| Familia | Lugares para leer |
| Código de pedido | 65146A/B/W |
| Color | Negro |
| Material | Metal + Aluminio |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 300 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 35 mm |
| Pared superficial | Sí |
| Interior | Sí |
| Ajustable | 2 Instrucciones |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.