139,00€ IVA incluido
Foco LED SMD de 30 W para carril.
Incluye controlador de 700 mA.
Cumple con la norma EN60598-1 y cualquier otra norma específica.
56 disponibles
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Grupo de artículos | 08 Luces de riel |
| Familia | Iluminación lineal de alta potencia para rieles |
| Código de pedido | 65170AT/B/W |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 580 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Altura | 64 mm |
| Montado sobre riel | Sí |
| Interior | Sí |
| Ajustable | No |
¿Tienes alguna pregunta o necesitas ayuda?
Escríbenos y nuestro equipo te responderá lo antes posible. Estamos aquí para ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.